DT024CTFT Дисплей: TFT; 2
4"; 240x320; Подсвет: LED; Разм: 42,72x59,46мм
DT024CTFT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DT024CTFT.pdf
Разрешение матрицы
240x320
Сила света
180...220кд/м2
Контрастность
350:1
Кол-во цветов
262к
Тип дисплея
TFT
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
ILI9341
Cенсорная панель
нет
Размеры
42,72x59,46мм
Производитель
DISPLAYTECH
Подсветка
LED
Размер окна (выс. х шир.)
36,72x48,96мм
Кол-во выводов
45
Напряжение питания
2,5...3,3В DC
Интерфейс
RGB
Конфигурация выводов разъема
1x45
Вид дисплея
графический
Диагональ экрана
2.4"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DT024CTFT DISPLAYTECH LTD., DISPLAYTECH Дисплей: TFT; 2,4"; 240x320; Подсвет: LED; Разм: 42,72x59,46мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAYTECH
DT024CTFT
#DT024CTFT
Дисплей: TFT; 2,4"; 240x320; Подсвет: LED; Разм: 42,72x59,46мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DT024CTFT
#DT024CTFT
DT024CTFT
DT024CTFT None
DT024CTFT
Тонкопленочные дисплеи и принадлежности 2.4" TFT 240X320 Transm
DT024CTFT Тонкопленочные дисплеи и принадлежности 2.4" TFT 240X320 Transm
Displaytech Ltd.
DT024CTFT
TFT LCD 2.4in 240x320 LED
Displaytech Ltd.
DT024CTFT
TFT LCD 2.4in 240x320 LED