DT035BTFT-PTS2 Дисплей: TFT; 3
5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм: 76,9x64x4,8мм
DT035BTFT-PTS2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DT035BTFT-PTS2.pdf
Разрешение матрицы
320x240
Сила света
500кд/м2
Контрастность
500:1
Тип дисплея
TFT
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
NV3035
Cенсорная панель
емкостный
Размеры
76,9x64x4,8мм
Производитель
DISPLAYTECH
Подсветка
LED
Размер окна (выс. х шир.)
70,08x52,56мм
Кол-во выводов
51
Напряжение питания
3...3,6В DC
Интерфейс
RGB
Конфигурация выводов разъема
1x45
Вид дисплея
графический
Диагональ экрана
3.5"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DT035BTFT-PTS2 DISPLAYTECH Дисплей: TFT; 3,5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм: 76,9x64x4,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAYTECH
DT035BTFT-PTS2
#DT035BTFT-PTS2
Дисплей: TFT; 3,5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм: 76,9x64x4,8мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DT035BTFT-PTS2
#DT035BTFT-PTS2