DT043BTFT-PTS2 Дисплей: TFT; 4
3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 105,5x67,2x4,7мм
DT043BTFT-PTS2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DT043BTFT-PTS2.pdf
Разрешение матрицы
480x272
Сила света
350...480кд/м2
Контрастность
500:1
Тип дисплея
TFT
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
HX8257A01
Cенсорная панель
емкостный
Размеры
105,5x67,2x4,7мм
Производитель
DISPLAYTECH
Подсветка
LED
Размер окна (выс. х шир.)
95,04x53,86мм
Кол-во выводов
51
Напряжение питания
3...3,6В DC
Интерфейс
RGB
Конфигурация выводов разъема
1x45
Вид дисплея
графический
Диагональ экрана
4.3"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DT043BTFT-PTS2 DISPLAYTECH Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 105,5x67,2x4,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAYTECH
DT043BTFT-PTS2
#DT043BTFT-PTS2
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 105,5x67,2x4,7мм
Ожидается поставка
DT043BTFT-PTS2
#DT043BTFT-PTS2