EA TFT020-23AITC Дисплей: TFT; 2"; 320x240; Подсвет: LED; Размер окна: 40
8x30,6мм
EA TFT020-23AITC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EA_TFT020-23AITC.pdf
Разрешение матрицы
320x240
Сила света
520...640кд/м2
Контрастность
800:1
Тип дисплея
TFT
Шаг шлейфа
0,3мм
Cенсорная панель
емкостный
Размеры
43x65x4,2мм
Производитель
DISPLAY VISIONS
Подсветка
LED
Размер окна (выс. х шир.)
40,8x30,6мм
Кол-во выводов
39
Цвет
RGB
Напряжение питания
2,5...3,6В DC
Интерфейс
SPI
Конфигурация выводов разъема
1x39
Вид дисплея
графический
Диагональ экрана
2"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EA TFT020-23AITC ELECTRONIC ASSEMBLY, DISPLAY VISIONS, ELAS Дисплей: TFT; 2"; 320x240; Подсвет: LED; Размер окна: 40,8x30,6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY VISIONS
EA TFT020-23AITC
#EATFT020-23AITC
Дисплей: TFT; 2"; 320x240; Подсвет: LED; Размер окна: 40,8x30,6мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EA TFT020-23AITC
#EATFT020-23AITC
EA TFT020-23AITC
EA TFT020-23AITC None
ELAS
EATFT020-23AITC
#EATFT020-23AITC
TFT 240x320 FullCol. 2,0inch +TP
ELAS
EATFT020-23AITC
#EATFT020-23AITC