EA TFT035-32ANN Дисплей: TFT; 3
5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм: 76,9x63,9x3,26мм
EA TFT035-32ANN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EA_TFT035-32ANN.pdf
Разрешение матрицы
320x240
Сила света
350...420кд/м2
Контрастность
350:1
Шаг шлейфа
0,5мм
Cенсорная панель
нет
Размеры
76,9x63,9x3,26мм
Производитель
DISPLAY VISIONS
Цвет подсветки
белый
Размер окна (выс. х шир.)
70,08x52,56мм
Кол-во выводов
40
Цвет
RGB
Серия производителя
same pinout
Напряжение питания
3...3,6В DC
Интерфейс
24bit RGB
Конфигурация выводов разъема
1x40
Диагональ экрана
3.5"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EA TFT035-32ANN ELECTRONIC ASSEMBLY, DISPLAY VISIONS, ELAS Дисплей: TFT; 3,5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм: 76,9x63,9x3,26мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY VISIONS
EA TFT035-32ANN
#EATFT035-32ANN
Дисплей: TFT; 3,5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм: 76,9x63,9x3,26мм
Ожидается поставка
EA TFT035-32ANN
#EATFT035-32ANN
ELAS
EATFT035-32ANN
#EATFT035-32ANN
TFT 320x240 FullCol. 3,5inch
ELAS
EATFT035-32ANN
#EATFT035-32ANN
TFT 320x240 FullCol. 3,5inch