EA TFT035-34AINN Дисплей: TFT; 3
5"; 480x320; Подсвет: LED; Разм: 54,7x82,9x2,2мм
EA TFT035-34AINN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EA_TFT035-34AINN.pdf
Разрешение матрицы
480x320
Сила света
800...1400кд/м2
Контрастность
700:1
Шаг шлейфа
0,3мм
Cенсорная панель
нет
Размеры
54,7x82,9x2,2мм
Размер окна (выс. х шир.)
73,44x48,96мм
Кол-во выводов
39
Напряжение питания
2,5...3,3В DC
Интерфейс
SPI
Конфигурация выводов разъема
1x39
Диагональ экрана
3.5"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EA TFT035-34AINN ELECTRONIC ASSEMBLY, DISPLAY VISIONS Дисплей: TFT; 3,5"; 480x320; Подсвет: LED; Разм: 54,7x82,9x2,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY VISIONS
EA TFT035-34AINN
#EATFT035-34AINN
Дисплей: TFT; 3,5"; 480x320; Подсвет: LED; Разм: 54,7x82,9x2,2мм
Ожидается поставка
EA TFT035-34AINN
#EATFT035-34AINN