EA TFT035-34AITC Дисплей: TFT; 3
5"; 480x320; Подсвет: LED; Разм: 65x100x4,4мм
EA TFT035-34AITC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EA_TFT035-34AITC.pdf
Разрешение матрицы
480x320
Сила света
510...1200кд/м2
Контрастность
700:1
Шаг шлейфа
0,3мм
Cенсорная панель
емкостный
Размеры
65x100x4,4мм
Размер окна (выс. х шир.)
73,44x48,96мм
Кол-во выводов
39
Напряжение питания
2,5...3,3В DC
Интерфейс
SPI
Конфигурация выводов разъема
1x39
Диагональ экрана
3.5"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EA TFT035-34AITC ELECTRONIC ASSEMBLY, DISPLAY VISIONS, ELAS Дисплей: TFT; 3,5"; 480x320; Подсвет: LED; Разм: 65x100x4,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY VISIONS
EA TFT035-34AITC
#EATFT035-34AITC
Дисплей: TFT; 3,5"; 480x320; Подсвет: LED; Разм: 65x100x4,4мм
Ожидается поставка
EA TFT035-34AITC
#EATFT035-34AITC
EA TFT035-34AITC
EA TFT035-34AITC None
ELAS
EATFT035-34AITC
#EATFT035-34AITC
TFT 320x480 FullCol. 3,5inch +TP
ELAS
EATFT035-34AITC
#EATFT035-34AITC