EA TFT043-42ATP Дисплей: TFT; 4
3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 105,5x67,2x3мм
EA TFT043-42ATP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EA_TFT043-42ATP.pdf
Разрешение матрицы
480x272
Сила света
280...350кд/м2
Контрастность
500:1
Шаг шлейфа
0,5мм
Cенсорная панель
резистивный
Размеры
105,5x67,2x3мм
Производитель
DISPLAY VISIONS
Цвет подсветки
белый
Размер окна (выс. х шир.)
95,04x53,86мм
Кол-во выводов
40
Цвет
RGB
Серия производителя
same pinout
Напряжение питания
3...3,6В DC
Интерфейс
24bit RGB
Конфигурация выводов разъема
1x40
Диагональ экрана
4.3"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EA TFT043-42ATP ELECTRONIC ASSEMBLY, DISPLAY VISIONS, ELAS Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 105,5x67,2x3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY VISIONS
EA TFT043-42ATP
#EATFT043-42ATP
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 105,5x67,2x3мм
Ожидается поставка
EA TFT043-42ATP
#EATFT043-42ATP
ELAS
EATFT043-42ATP
#EATFT043-42ATP
TFT 480x272 FullCol. 4,3inch +TP
ELAS
EATFT043-42ATP
#EATFT043-42ATP