EA TFT043-42BITC Дисплей: TFT; 4
3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 114x84x4,77мм
EA TFT043-42BITC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EA_TFT043-42BITC.pdf
Разрешение матрицы
480x272
Сила света
700...800кд/м2
Контрастность
800:1
Шаг шлейфа
0,5мм
Cенсорная панель
емкостный
Размеры
114x84x4,77мм
Размер окна (выс. х шир.)
95,04x53,86мм
Кол-во выводов
40
Напряжение питания
3...3,6В DC
Интерфейс
SPI
Конфигурация выводов разъема
1x40
Диагональ экрана
4.3"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EA TFT043-42BITC ELECTRONIC ASSEMBLY, DISPLAY VISIONS Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 114x84x4,77мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY VISIONS
EA TFT043-42BITC
#EATFT043-42BITC
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 114x84x4,77мм
Ожидается поставка
EA TFT043-42BITC
#EATFT043-42BITC