EA TFT052-41ATS Дисплей: TFT; 5
2"; 480x128; Подсвет: LED; Разм: 140,4x49,9x3мм
EA TFT052-41ATS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EA_TFT052-41ATS.pdf
Разрешение матрицы
480x128
Сила света
600...700кд/м2
Контрастность
500:1
Шаг шлейфа
0,5мм
Cенсорная панель
емкостный
Размеры
140,4x49,9x3мм
Производитель
DISPLAY VISIONS
Цвет подсветки
белый
Размер окна (выс. х шир.)
127,152x33,9072мм
Кол-во выводов
40
Цвет
RGB
Серия производителя
same pinout
Напряжение питания
3...3,6В DC
Интерфейс
24bit RGB
Конфигурация выводов разъема
1x40
Диагональ экрана
5.2"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EA TFT052-41ATS DISPLAY VISIONS Дисплей: TFT; 5,2"; 480x128; Подсвет: LED; Разм: 140,4x49,9x3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY VISIONS
EA TFT052-41ATS
#EATFT052-41ATS
Дисплей: TFT; 5,2"; 480x128; Подсвет: LED; Разм: 140,4x49,9x3мм
Ожидается поставка
EA TFT052-41ATS
#EATFT052-41ATS