EA TFT070-84ANN Дисплей: TFT; 7"; 800x480; Подсвет: LED; Разм: 165x100x5
8мм
EA TFT070-84ANN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EA_TFT070-84ANN.pdf
Разрешение матрицы
800x480
Сила света
350...460кд/м2
Контрастность
500:1
Шаг шлейфа
0,5мм
Cенсорная панель
нет
Размеры
165x100x5,8мм
Производитель
DISPLAY VISIONS
Цвет подсветки
белый
Размер окна (выс. х шир.)
154,08x85,92мм
Кол-во выводов
40
Цвет
RGB
Серия производителя
same pinout
Напряжение питания
3...3,6В DC
Интерфейс
24bit RGB
Конфигурация выводов разъема
1x40
Диагональ экрана
7"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EA TFT070-84ANN ELECTRONIC ASSEMBLY, DISPLAY VISIONS, ELAS Дисплей: TFT; 7"; 800x480; Подсвет: LED; Разм: 165x100x5,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY VISIONS
EA TFT070-84ANN
#EATFT070-84ANN
Дисплей: TFT; 7"; 800x480; Подсвет: LED; Разм: 165x100x5,8мм
Ожидается поставка
EA TFT070-84ANN
#EATFT070-84ANN
ELAS
EATFT070-84ANN
#EATFT070-84ANN
TFT 800x480 FullCol. 7,0inch
ELAS
EATFT070-84ANN
#EATFT070-84ANN
TFT 800x480 FullCol. 7,0inch