LCD-OLINUXINO-15.6FHD Дисплей: TFT; 15
6"; 1920x1080; Подсвет: LED; Разм: 360x207x3,2мм
LCD-OLINUXINO-15.6FHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCD-OLINUXINO-15-6FHD.pdf
Разрешение матрицы
1920x1080
Сила света
187...220кд/м2
Контрастность
500:1
Кол-во цветов
262к
Тип дисплея
TFT
Вид разъемов
IDC40
Подсветка
LED
Cенсорная панель
нет
Размеры
360x207x3,2мм
Размер окна (выс. х шир.)
344,26x193,69мм
Производитель
OLIMEX
Цвет
RGB
Напряжение питания
3...3,6В DC
Интерфейс
parallel 24bit RGB
Вид дисплея
графический
Диагональ экрана
15.6"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCD-OLINUXINO-15.6FHD OLIMEX, OLIMEX LTD, OLIMEX LTD. Дисплей: TFT; 15,6"; 1920x1080; Подсвет: LED; Разм: 360x207x3,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OLIMEX
LCD-OLINUXINO-15.6FHD
#LCD-OLX-15.6FHD
Дисплей: TFT; 15,6"; 1920x1080; Подсвет: LED; Разм: 360x207x3,2мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LCD-OLINUXINO-15.6FHD
#LCD-OLX-15.6FHD
Olimex LTD
LCD-OLINUXINO-15.6FHD
Olimex LTD
LCD-OLINUXINO-15.6FHD None
LCD-OLINUXINO-15.6FHD
Средства разработки визуального вывода 15.6" HD 1920X1080 W/O TOUCH
LCD-OLINUXINO-15.6FHD Средства разработки визуального вывода 15.6" HD 1920X1080 W/O TOUCH