NHD-1.8-128160EF-CTXI# Дисплей: TFT; 1
8"; 128x160; Подсвет: LED; Разм: 34,7x46,75x2,25мм
NHD-1.8-128160EF-CTXI#
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NHD-1-8-128160EF-CTXI#.pdf
Разрешение матрицы
128x160
Сила света
350кд/м2
Контрастность
500:1
Тип дисплея
TFT
Шаг шлейфа
0,8мм
Вид контроллера
ILI9163V
Cенсорная панель
нет
Характеристики дисплеев
антибликовое стекло
Размеры
34,7x46,75x2,25мм
Производитель
NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL
Цвет подсветки
белый
Подсветка
LED
Рабочая температура
-20...70°C
Кол-во выводов
24
Размер окна (выс. х шир.)
29,03x36,04мм
Цвет
RGB
Напряжение питания
2,8В DC
Интерфейс
parallel
Конфигурация выводов разъема
1x24
Вид дисплея
графический
Диагональ экрана
1.8"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NHD-1.8-128160EF-CTXI# NEWHAVEN DISPLAY, NEWHAVEN DISPLAY INTL, NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL Дисплей: TFT; 1,8"; 128x160; Подсвет: LED; Разм: 34,7x46,75x2,25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL
NHD-1.8-128160EF-CTXI#
#NHD-1.8128160EF-CI
Дисплей: TFT; 1,8"; 128x160; Подсвет: LED; Разм: 34,7x46,75x2,25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NHD-1.8-128160EF-CTXI#
#NHD-1.8128160EF-CI
Newhaven Display Intl
NHD-1.8-128160EF-CTXI#
Newhaven Display Intl
NHD-1.8-128160EF-CTXI# None
Newhaven Display
NHD-1.8-128160EF-CTXI#
Тонкопленочные дисплеи и принадлежности 1.8 LCD TFT 2.8volt view 6:00 24 pin
Newhaven Display
NHD-1.8-128160EF-CTXI# Тонкопленочные дисплеи и принадлежности 1.8 LCD TFT 2.8volt view 6:00 24 pin