NHD-1.8-128160EF-SSXN-FT Дисплей: TFT; 1
8"; 128x160; Подсвет: LED; Разм: 34,7x47,75x3,6мм
NHD-1.8-128160EF-SSXN-FT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NHD-1-8-128160EF-SSXN-FT.pdf
Разрешение матрицы
128x160
Сила света
850кд/м2
Контрастность
500:1
Тип дисплея
TFT
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
ILI9163V
Cенсорная панель
резистивный
Характеристики дисплеев
читаемый при солнечном свете
Размеры
34,7x47,75x3,6мм
Производитель
NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL
Цвет подсветки
белый
Подсветка
LED
Рабочая температура
-20...70°C
Кол-во выводов
24
Размер окна (выс. х шир.)
29,03x36,04мм
Напряжение питания
2,8В DC
Интерфейс
SPI
Конфигурация выводов разъема
1x24
Диагональ экрана
1.8"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NHD-1.8-128160EF-SSXN-FT NEWHAVEN DISPLAY, NEWHAVEN DISPLAY INTL, NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL Дисплей: TFT; 1,8"; 128x160; Подсвет: LED; Разм: 34,7x47,75x3,6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL
NHD-1.8-128160EF-SSXN-FT
#NHD-1.8128160EF-ST
Дисплей: TFT; 1,8"; 128x160; Подсвет: LED; Разм: 34,7x47,75x3,6мм
Ожидается поставка
NHD-1.8-128160EF-SSXN-FT
#NHD-1.8128160EF-ST