NHD-2.4-240320CF-CSXN#-FT Дисплей: TFT; 2
4"; 240x320; Подсвет: LED; Разм: 42,72x60,26x4,45мм
NHD-2.4-240320CF-CSXN#-FT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NHD-2-4-240320CF-CSXN#-FT.pdf
Разрешение матрицы
240x320
Сила света
800кд/м2
Контрастность
200:1
Тип дисплея
TFT
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
ST7789VI
Cенсорная панель
нет
Характеристики дисплеев
читаемый при солнечном свете
Размеры
42,72x60,26x4,45мм
Производитель
NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL
Цвет подсветки
белый
Подсветка
LED
Рабочая температура
-20...70°C
Кол-во выводов
40
Размер окна (выс. х шир.)
38,32x50,26мм
Напряжение питания
3,3В DC
Интерфейс
parallel
Конфигурация выводов разъема
1x40
Диагональ экрана
2.4"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NHD-2.4-240320CF-CSXN#-FT NEWHAVEN DISPLAY, NEWHAVEN DISPLAY INTL, NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL Дисплей: TFT; 2,4"; 240x320; Подсвет: LED; Разм: 42,72x60,26x4,45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL
NHD-2.4-240320CF-CSXN#-FT
#NHD-2.4240320CF-CT
Дисплей: TFT; 2,4"; 240x320; Подсвет: LED; Разм: 42,72x60,26x4,45мм
Ожидается поставка
NHD-2.4-240320CF-CSXN#-FT
#NHD-2.4240320CF-CT