NHD-2.4-240320CF-CTXI#-F Дисплей: TFT; 2
4"; 240x320; Подсвет: LED; Разм: 42,32x59,91x3мм
NHD-2.4-240320CF-CTXI#-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NHD-2-4-240320CF-CTXI#-F.pdf
Разрешение матрицы
240x320
Сила света
350кд/м2
Контрастность
200:1
Тип дисплея
TFT
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
ST7789VI
Cенсорная панель
нет
Характеристики дисплеев
антибликовое стекло
Размеры
42,32x59,91x3мм
Производитель
NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL
Цвет подсветки
белый
Подсветка
LED
Рабочая температура
-20...70°C
Кол-во выводов
40
Размер окна (выс. х шир.)
37,72x49,96мм
Цвет
RGB
Напряжение питания
3,3В DC
Интерфейс
parallel
Конфигурация выводов разъема
1x40
Вид дисплея
графический
Диагональ экрана
2.4"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NHD-2.4-240320CF-CTXI#-F NEWHAVEN DISPLAY, NEWHAVEN DISPLAY INTL, NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL Дисплей: TFT; 2,4"; 240x320; Подсвет: LED; Разм: 42,32x59,91x3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL
NHD-2.4-240320CF-CTXI#-F
#NHD-2.4240320CF-CI
Дисплей: TFT; 2,4"; 240x320; Подсвет: LED; Разм: 42,32x59,91x3мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NHD-2.4-240320CF-CTXI#-F
#NHD-2.4240320CF-CI
Newhaven Display Intl
NHD-2.4-240320CF-CTXI#-F
Newhaven Display Intl
NHD-2.4-240320CF-CTXI#-F None
Newhaven Display
NHD-2.4-240320CF-CTXI#-F
Тонкопленочные дисплеи и принадлежности 2.4" TFT
Newhaven Display
NHD-2.4-240320CF-CTXI#-F Тонкопленочные дисплеи и принадлежности 2.4" TFT