NHD-2.4-240320CF-CTXI#-FT Дисплей: TFT; 2
4"; 240x320; Подсвет: LED; Разм: 42,72x60,26x4,45мм
NHD-2.4-240320CF-CTXI#-FT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NHD-2-4-240320CF-CTXI#-FT.pdf
Разрешение матрицы
240x320
Сила света
280кд/м2
Контрастность
200:1
Тип дисплея
TFT
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
ST7789VI
Cенсорная панель
резистивный
Размеры
42,72x60,26x4,45мм
Производитель
NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL
Цвет подсветки
белый
Подсветка
LED
Рабочая температура
-20...70°C
Кол-во выводов
40
Размер окна (выс. х шир.)
38,32x50,26мм
Напряжение питания
3,3В DC
Интерфейс
parallel
Конфигурация выводов разъема
1x40
Диагональ экрана
2.4"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NHD-2.4-240320CF-CTXI#-FT NEWHAVEN DISPLAY, NEWHAVEN DISPLAY INTL, NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL Дисплей: TFT; 2,4"; 240x320; Подсвет: LED; Разм: 42,72x60,26x4,45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL
NHD-2.4-240320CF-CTXI#-FT
#NHD-2.4240320-CTIT
Дисплей: TFT; 2,4"; 240x320; Подсвет: LED; Разм: 42,72x60,26x4,45мм
Ожидается поставка
NHD-2.4-240320CF-CTXI#-FT
#NHD-2.4240320-CTIT
Newhaven Display Intl
NHD-2.4-240320CF-CTXI#-FT
Newhaven Display Intl
NHD-2.4-240320CF-CTXI#-FT None
Newhaven Display
NHD-2.4-240320CF-CTXI#-FT
Тонкопленочные дисплеи и принадлежности 2.4" TFT RESISTIVE TOUCH
Newhaven Display
NHD-2.4-240320CF-CTXI#-FT Тонкопленочные дисплеи и принадлежности 2.4" TFT RESISTIVE TOUCH