NHD-2.8-240320AF-CSXP-FT Дисплей: TFT; 2
8"; 240x320; Подсвет: LED; Размер окна: 44,8x59,2мм
NHD-2.8-240320AF-CSXP-FT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NHD-2-8-240320AF-CSXP-FT.pdf
Разрешение матрицы
240x320
Сила света
500кд/м2
Контрастность
800:1
Тип дисплея
TFT
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
ST7789VI
Cенсорная панель
резистивный
Характеристики дисплеев
матрица IPS
Размеры
50x69,2x4,54мм
Производитель
NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL
Цвет подсветки
белый
Подсветка
LED
Рабочая температура
-20...70°C
Кол-во выводов
40
Размер окна (выс. х шир.)
44,8x59,2мм
Напряжение питания
2,8В DC
Интерфейс
parallel
Конфигурация выводов разъема
1x40
Диагональ экрана
2.8"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NHD-2.8-240320AF-CSXP-FT NEWHAVEN DISPLAY, NEWHAVEN DISPLAY INTL, NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL Дисплей: TFT; 2,8"; 240x320; Подсвет: LED; Размер окна: 44,8x59,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL
NHD-2.8-240320AF-CSXP-FT
#NHD-2.8240320AF-CT
Дисплей: TFT; 2,8"; 240x320; Подсвет: LED; Размер окна: 44,8x59,2мм
Ожидается поставка
NHD-2.8-240320AF-CSXP-FT
#NHD-2.8240320AF-CT