RFA401280B-AYW-DNF1 Дисплей: TFT; 1
28"; 240x240; Подсвет: LED; Разм: 50,2x50,2x3,99мм
RFA401280B-AYW-DNF1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RFA401280B-AYW-DNF1.pdf
Разрешение матрицы
240x240
Сила света
290...320кд/м2
Контрастность
1000:1
Тип дисплея
TFT
Версия
круглая
Подсветка
LED
Вид контроллера
GC9A01
Cенсорная панель
емкостный
Размеры
50,2x50,2x3,99мм
Производитель
RAYSTAR OPTRONICS
Цвет подсветки
белый
Шаг шлейфа
0,5мм
Размер окна (выс. х шир.)
32,4x32,4мм
Кол-во выводов
18
Цвет
RGB
Напряжение питания
2,65...3,3В DC
Интерфейс
SPI
Конфигурация выводов разъема
1x18
Вид дисплея
графический
Диагональ экрана
1.28"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFA401280B-AYW-DNF1 RAYSTAR OPTRONICS Дисплей: TFT; 1,28"; 240x240; Подсвет: LED; Разм: 50,2x50,2x3,99мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RAYSTAR OPTRONICS
RFA401280B-AYW-DNF1
#RFA401280B-AYW-DNF
Дисплей: TFT; 1,28"; 240x240; Подсвет: LED; Разм: 50,2x50,2x3,99мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RFA401280B-AYW-DNF1
#RFA401280B-AYW-DNF