RFC35BQ-EIW-DBC Дисплей: TFT; 3
5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм: 93,5x66,44x8,56мм
RFC35BQ-EIW-DBC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RFC35BQ-EIW-DBC.pdf
Разрешение матрицы
320x240
Сила света
340кд/м2
Диагональ экрана
3.5"
Тип дисплея
TFT
Подсветка
LED
Cенсорная панель
емкостный
Характеристики дисплеев
монтажная рамка
Размеры
93,5x66,44x8,56мм
Производитель
RAYSTAR OPTRONICS
Цвет подсветки
белый
Размер окна (выс. х шир.)
70,08x52,56мм
Кол-во выводов
36
Микроконтроллер
SSD1963
Цвет
RGB
Конфигурация выводов разъема
1x36
Интерфейс
8080
Вид дисплея
графический
Напряжение питания
3...3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFC35BQ-EIW-DBC RAYSTAR OPTRONICS Дисплей: TFT; 3,5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм: 93,5x66,44x8,56мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RAYSTAR OPTRONICS
RFC35BQ-EIW-DBC
#RFC35BQ-EIW-DBC
Дисплей: TFT; 3,5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм: 93,5x66,44x8,56мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RFC35BQ-EIW-DBC
#RFC35BQ-EIW-DBC