RFE43BE-ALW-DNN Дисплей: TFT; 4
3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 105,5x67,2x2,9мм
RFE43BE-ALW-DNN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RFE43BE-ALW-DNN.pdf
Разрешение матрицы
480x272
Сила света
400...500кд/м2
Контрастность
500:1
Тип дисплея
TFT
Шаг шлейфа
0,5мм
Cенсорная панель
нет
Размеры
105,5x67,2x2,9мм
Производитель
RAYSTAR OPTRONICS
Подсветка
LED
Размер окна (выс. х шир.)
95,04x53,85мм
Кол-во выводов
40
Цвет
RGB
Напряжение питания
3...3,6В DC
Цвет подсветки
белый
Конфигурация выводов разъема
1x40
Вид дисплея
графический
Диагональ экрана
4.3"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFE43BE-ALW-DNN RAYSTAR OPTRONICS Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 105,5x67,2x2,9мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RAYSTAR OPTRONICS
RFE43BE-ALW-DNN
#RFE43BE-ALW-DNN
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 105,5x67,2x2,9мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RFE43BE-ALW-DNN
#RFE43BE-ALW-DNN