RFH101VJ-1YH-LHB Дисплей: TFT; 10
1"; 1024x600; Подсвет: LED; Разм: 235x143x27,96мм
RFH101VJ-1YH-LHB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RFH101VJ-1YH-LHB.pdf
Разрешение матрицы
1024x600
Диагональ экрана
10.1"
Тип дисплея
TFT
Подсветка
LED
Вид контроллера
Cенсорная панель
емкостный
Размеры
235x143x27,96мм
Производитель
RAYSTAR OPTRONICS
Цвет подсветки
белый
Размер окна (выс. х шир.)
222,72x125,28мм
Кол-во выводов
130
Цвет
RGB
Конфигурация выводов разъема
2x20
Интерфейс
HDMI
Вид дисплея
графический
Напряжение питания
4,7...5,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFH101VJ-1YH-LHB RAYSTAR OPTRONICS Дисплей: TFT; 10,1"; 1024x600; Подсвет: LED; Разм: 235x143x27,96мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RAYSTAR OPTRONICS
RFH101VJ-1YH-LHB
#RFH101VJ-1YH-LHB
Дисплей: TFT; 10,1"; 1024x600; Подсвет: LED; Разм: 235x143x27,96мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
RFH101VJ-1YH-LHB
#RFH101VJ-1YH-LHB