RFM1040G-AWW-LNB Дисплей: TFT; 10
4"; 1024x768; Подсвет: LED; RGB; Интерфейс: LVDS
RFM1040G-AWW-LNB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RFM1040G-AWW-LNB.pdf
Разрешение матрицы
1024x768
Сила света
300...400кд/м2
Контрастность
1000:1
Тип дисплея
TFT
Подсветка
LED
Вид контроллера
ILI2511
Cенсорная панель
нет
Размеры
240,6x190,8x15,65мм
Производитель
RAYSTAR OPTRONICS
Цвет подсветки
белый
Размер окна (выс. х шир.)
210,432x157,824мм
Кол-во выводов
16
Цвет
RGB
Напряжение питания
3...3,6В DC
Интерфейс
LVDS
Конфигурация выводов разъема
1x10
Вид дисплея
графический
Диагональ экрана
10.4"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFM1040G-AWW-LNB RAYSTAR OPTRONICS Дисплей: TFT; 10,4"; 1024x768; Подсвет: LED; RGB; Интерфейс: LVDS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RAYSTAR OPTRONICS
RFM1040G-AWW-LNB
#RFM1040G-AWW-LNB
Дисплей: TFT; 10,4"; 1024x768; Подсвет: LED; RGB; Интерфейс: LVDS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
RFM1040G-AWW-LNB
#RFM1040G-AWW-LNB