RFS52VA-1ZH-DHG Дисплей: TFT
RFS52VA-1ZH-DHG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RFS52VA-1ZH-DHG.pdf
Разрешение матрицы
480x128
Сила света
700кд/м2
Контрастность
500:1
Тип дисплея
TFT
Шаг шлейфа
0,35мм
Вид контроллера
TFP401
Cенсорная панель
емкостный
Размеры
180x75,8x24мм
Производитель
RAYSTAR OPTRONICS
Цвет подсветки
белый
Подсветка
LED
Размер окна (выс. х шир.)
129,2x35,9мм
Кол-во выводов
80
Цвет
RGB
Напряжение питания
5В DC
Интерфейс
HDMI
Конфигурация выводов разъема
2x40
Вид дисплея
графический
Диагональ экрана
5.2"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.