SM-RVT3.5A320240CFWR36 Дисплей: TFT; 3
5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм: 77,7x64,7x8,15мм
SM-RVT3.5A320240CFWR36
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SM-RVT3-5A320240CFWR36.pdf
Диагональ экрана
3.5"
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
SSD1963
Рабочая температура
-20...70°C
Характеристики дисплеев
внешняя рамка
Температура хранения
-30...80°C
Кол-во выводов
36
Интерфейс
parallel
Сила света
450кд/м2
Кол-во цветов
262к
Cенсорная панель
резистивный
Размеры
77,7x64,7x8,15мм
Размер окна (выс. х шир.)
70,78x53,26мм
Конфигурация выводов разъема
1x36
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM-RVT3.5A320240CFWR36 RIVERDI Дисплей: TFT; 3,5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм: 77,7x64,7x8,15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Riverdi
SM-RVT3.5A320240CFWR36
#SM-RVT3.5ACFWR36
Дисплей: TFT; 3,5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм: 77,7x64,7x8,15мм
Ожидается поставка
SM-RVT3.5A320240CFWR36
#SM-RVT3.5ACFWR36