SM-RVT3.5A320240TFWR00 Дисплей: TFT; 3
5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм: 77,7x64,7x4,75мм
SM-RVT3.5A320240TFWR00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SM-RVT3-5A320240TFWR00.pdf
Температура хранения
-30...80°C
Сила света
450кд/м2
Контрастность
350:1
Характеристики дисплеев
внешняя рамка
Кол-во цветов
16,7М
Шаг шлейфа
0,5мм
Cенсорная панель
резистивный
Размер окна (выс. х шир.)
70,78x53,26мм
Размеры
77,7x64,7x4,75мм
Рабочая температура
-20...70°C
Кол-во выводов
54
Интерфейс
parallel 24bit RGB
Конфигурация выводов разъема
1x54
Диагональ экрана
3.5"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM-RVT3.5A320240TFWR00 RIVERDI Дисплей: TFT; 3,5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм: 77,7x64,7x4,75мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Riverdi
SM-RVT3.5A320240TFWR00
#SM-RVT3.5ATFWR00
Дисплей: TFT; 3,5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм: 77,7x64,7x4,75мм
Ожидается поставка
SM-RVT3.5A320240TFWR00
#SM-RVT3.5ATFWR00