SM-RVT35AHBFWR00 Дисплей: TFT; 3
5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм: 77,7x64,7x8,1мм
SM-RVT35AHBFWR00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SM-RVT35AHBFWR00.pdf
Диагональ экрана
3.5"
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
BT816
Рабочая температура
-20...70°C
Характеристики дисплеев
монтажная рамка
320x240
Семейство
EVE3
Температура хранения
-30...80°C
Кол-во выводов
20
Интерфейс
SPI
Сила света
440кд/м2
Кол-во цветов
16,7М
Cенсорная панель
резистивный
Размеры
77,7x64,7x8,1мм
Размер окна (выс. х шир.)
70,08x52,56мм
Конфигурация выводов разъема
1x20
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM-RVT35AHBFWR00 RIVERDI Дисплей: TFT; 3,5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм: 77,7x64,7x8,1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Riverdi
SM-RVT35AHBFWR00
#SM-RVT35AHBFWR00
Дисплей: TFT; 3,5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм: 77,7x64,7x8,1мм
Ожидается поставка
SM-RVT35AHBFWR00
#SM-RVT35AHBFWR00