SM-RVT35AHBNWC00 Дисплей: TFT; 3
5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм: 76,9x63,9x7,9мм
SM-RVT35AHBNWC00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SM-RVT35AHBNWC00.pdf
Диагональ экрана
3.5"
Тип дисплея
TFT
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
BT816
Рабочая температура
-20...70°C
Вид упаковки
поштучно
Разрешение матрицы
320x240
Семейство
EVE3
Температура хранения
-30...80°C
Кол-во выводов
20
Интерфейс
SPI
Напряжение питания
3...3,6В DC
Сила света
490кд/м2
Кол-во цветов
16,7М
Подсветка
LED
Вид дисплея
графический
Контрастность
350:1
Производитель
Riverdi
Cенсорная панель
емкостный
Размеры
76,9x63,9x7,9мм
Размер окна (выс. х шир.)
70,78x53,26мм
Конфигурация выводов разъема
1x20
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM-RVT35AHBNWC00 RIVERDI Дисплей: TFT; 3,5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм: 76,9x63,9x7,9мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Riverdi
SM-RVT35AHBNWC00
#SM-RVT35AHBNWC00
Дисплей: TFT; 3,5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм: 76,9x63,9x7,9мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SM-RVT35AHBNWC00
#SM-RVT35AHBNWC00