SM-RVT4.3A480272CFWC36 Дисплей: TFT; 4
3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 106,3x68x7,95мм
SM-RVT4.3A480272CFWC36
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SM-RVT4-3A480272CFWC36.pdf
Диагональ экрана
4.3"
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
SSD1963
Рабочая температура
-20...70°C
Характеристики дисплеев
внешняя рамка
Разрешение матрицы
480x272
Температура хранения
-30...80°C
Кол-во выводов
36
Интерфейс
parallel
Сила света
500кд/м2
Кол-во цветов
262к
Контрастность
500:1
Cенсорная панель
емкостный
Размеры
106,3x68x7,95мм
Размер окна (выс. х шир.)
98,04x56,56мм
Конфигурация выводов разъема
1x36
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM-RVT4.3A480272CFWC36 RIVERDI Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 106,3x68x7,95мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Riverdi
SM-RVT4.3A480272CFWC36
#SM-RVT4.3ACFWC36
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 106,3x68x7,95мм
Ожидается поставка
SM-RVT4.3A480272CFWC36
#SM-RVT4.3ACFWC36