SM-RVT4.3A480272CNWN36 Дисплей: TFT; 4
3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 105,5x67,2x6,3мм
SM-RVT4.3A480272CNWN36
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SM-RVT4-3A480272CNWN36.pdf
Разрешение матрицы
480x272
Температура хранения
-30...80°C
Сила света
550кд/м2
Контрастность
500:1
Кол-во цветов
262к
Тип дисплея
TFT
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
SSD1963
Cенсорная панель
нет
Размер окна (выс. х шир.)
98,04x56,56мм
Размеры
105,5x67,2x6,3мм
Производитель
Riverdi
Подсветка
LED
Рабочая температура
-20...70°C
Кол-во выводов
36
Вид упаковки
поштучно
Напряжение питания
3...3,6В DC
Интерфейс
parallel
Конфигурация выводов разъема
1x36
Вид дисплея
графический
Диагональ экрана
4.3"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM-RVT4.3A480272CNWN36 RIVERDI Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 105,5x67,2x6,3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Riverdi
SM-RVT4.3A480272CNWN36
#SM-RVT4.3ACNWN36
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 105,5x67,2x6,3мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SM-RVT4.3A480272CNWN36
#SM-RVT4.3ACNWN36