SM-RVT4.3A480272TFWC00 Дисплей: TFT; 4
3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 106,3x68x4,55мм
SM-RVT4.3A480272TFWC00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SM-RVT4-3A480272TFWC00.pdf
Температура хранения
-30...80°C
Сила света
500кд/м2
Контрастность
500:1
Характеристики дисплеев
внешняя рамка
Кол-во цветов
16,7М
Шаг шлейфа
0,5мм
Cенсорная панель
емкостный
Размер окна (выс. х шир.)
98,04x56,56мм
Размеры
106,3x68x4,55мм
Рабочая температура
-20...70°C
Кол-во выводов
40
Интерфейс
parallel 24bit RGB
Конфигурация выводов разъема
1x40
Диагональ экрана
4.3"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM-RVT4.3A480272TFWC00 RIVERDI Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 106,3x68x4,55мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Riverdi
SM-RVT4.3A480272TFWC00
#SM-RVT4.3ATFWC00
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 106,3x68x4,55мм
Ожидается поставка
SM-RVT4.3A480272TFWC00
#SM-RVT4.3ATFWC00