SM-RVT43ALBNWC00 Дисплей: TFT; 4
3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 105,5x67,2x8,02мм
SM-RVT43ALBNWC00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SM-RVT43ALBNWC00.pdf
Диагональ экрана
4.3"
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
BT816
Рабочая температура
-20...70°C
480x272
Семейство
EVE3
Температура хранения
-30...80°C
Кол-во выводов
20
Интерфейс
SPI
Сила света
500кд/м2
Контрастность
400:1
Cенсорная панель
емкостный
Размеры
105,5x67,2x8,02мм
Размер окна (выс. х шир.)
95,04x53,86мм
Конфигурация выводов разъема
1x20
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM-RVT43ALBNWC00 RIVERDI Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 105,5x67,2x8,02мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Riverdi
SM-RVT43ALBNWC00
#SM-RVT43ALBNWC00
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 105,5x67,2x8,02мм
Ожидается поставка
SM-RVT43ALBNWC00
#SM-RVT43ALBNWC00