SM-RVT43HLTNWN00 Дисплей: TFT; 4
3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 105,5x67,2x2,95мм
SM-RVT43HLTNWN00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SM-RVT43HLTNWN00.pdf
Диагональ экрана
4.3"
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
SC7283
Рабочая температура
-20...70°C
Характеристики дисплеев
широкий угол обзора
Кол-во выводов
40
Интерфейс
RGB
Сила света
1000кд/м2
LED
Цвет подсветки
белый
Контрастность
800:1
Cенсорная панель
нет
Размеры
105,5x67,2x2,95мм
Размер окна (выс. х шир.)
97,24x56,32мм
Конфигурация выводов разъема
1x40
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM-RVT43HLTNWN00 RIVERDI Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 105,5x67,2x2,95мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Riverdi
SM-RVT43HLTNWN00
#SM-RVT43HLTNWN00
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 105,5x67,2x2,95мм
Ожидается поставка
SM-RVT43HLTNWN00
#SM-RVT43HLTNWN00