SM-RVT43ULBNWC01 Дисплей: TFT; 4
3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 120,38x79,2мм
SM-RVT43ULBNWC01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SM-RVT43ULBNWC01.pdf
Диагональ экрана
4.3"
Тип дисплея
TFT
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
BT815
Рабочая температура
-20...70°C
Характеристики дисплеев
монтажная рамка
Вид упаковки
поштучно
Разрешение матрицы
480x272
Семейство
EVE3
Температура хранения
-30...80°C
Кол-во выводов
20
Интерфейс
SPI
Напряжение питания
3...3,6В DC
Сила света
500кд/м2
Кол-во цветов
16,7М
Подсветка
LED
Вид дисплея
графический
Контрастность
400:1
Производитель
Riverdi
Cенсорная панель
емкостный
Размеры
120,38x79,2мм
Размер окна (выс. х шир.)
95,04x53,86мм
Конфигурация выводов разъема
1x20
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM-RVT43ULBNWC01 RIVERDI Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 120,38x79,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Riverdi
SM-RVT43ULBNWC01
#SM-RVT43ULBNWC01
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 120,38x79,2мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SM-RVT43ULBNWC01
#SM-RVT43ULBNWC01