SM-RVT43ULBNWC04 Дисплей: TFT; 4
3"; 480x272; Подсвет: LED; Размер окна: 97x55,5мм
SM-RVT43ULBNWC04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SM-RVT43ULBNWC04.pdf
Диагональ экрана
4.3"
Вид контроллера
BT815
Рабочая температура
-20...70°C
Серия производителя
uxTouch
480x272
Семейство
EVE3
Температура хранения
-30...80°C
Кол-во выводов
20
Интерфейс
SPI
Кол-во цветов
16,7М
белый
Цвет подсветки
Контрастность
400:1
Размеры
120,38x79,2мм
Размер окна (выс. х шир.)
97x55,5мм
Конфигурация выводов разъема
1x20
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SM-RVT43ULBNWC04 RIVERDI Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Размер окна: 97x55,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Riverdi
SM-RVT43ULBNWC04
#SM-RVT43ULBNWC04
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Размер окна: 97x55,5мм
Ожидается поставка
SM-RVT43ULBNWC04
#SM-RVT43ULBNWC04