FIX-LED-10 Распорная втулка; LED; Øвнешн:5мм; ØLED:5мм; Дл:10мм; натуральный
FIX-LED-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FIX-LED-10.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
2,54мм
Производитель
FIX&FASTEN
Применение
LED
Класс горючести
UL94V-2
Расстояние между платами
10мм
Вид колбы
T1 3/4
Тип аксессуаров для диодов LED
распорная втулка
5мм
Внешний диаметр
5мм
Цвет
натуральный
Материал корпуса
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FIX-LED-10 FIX&FASTEN Распорная втулка; LED; Øвнешн:5мм; ØLED:5мм; Дл:10мм; натуральный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FIX&FASTEN
FIX-LED-10
#FIX-LED-10
Распорная втулка; LED; Øвнешн:5мм; ØLED:5мм; Дл:10мм; натуральный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FIX-LED-10
#FIX-LED-10