FIX-LED-12.5 Распорная втулка; LED; Øвнешн:5мм; ØLED:5мм; Дл:12
5мм; UL94V-2
FIX-LED-12.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FIX-LED-12-5.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
2,54мм
Производитель
FIX&FASTEN
Применение
LED
Класс горючести
UL94V-2
Расстояние между платами
12,5мм
Вид колбы
T1 3/4
Тип аксессуаров для диодов LED
распорная втулка
5мм
Внешний диаметр
5мм
Цвет
натуральный
Материал корпуса
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FIX-LED-12.5 FIX&FASTEN Распорная втулка; LED; Øвнешн:5мм; ØLED:5мм; Дл:12,5мм; UL94V-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FIX&FASTEN
FIX-LED-12.5
#FIX-LED-12.5
Распорная втулка; LED; Øвнешн:5мм; ØLED:5мм; Дл:12,5мм; UL94V-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FIX-LED-12.5
#FIX-LED-12.5