FIX-LED-18 Распорная втулка; LED; Øвнешн: 5мм; ØLED: 5мм; Дл: 18мм; натуральный
FIX-LED-18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FIX-LED-18.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
2,54мм
Производитель
FIX&FASTEN
Применение
UL94V-2
Расстояние между платами
18мм
Вид колбы
T1 3/4
Тип аксессуаров для диодов LED
распорная втулка
5мм
Внешний диаметр
5мм
Цвет
натуральный
Материал корпуса
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FIX-LED-18 FIX&FASTEN Распорная втулка; LED; Øвнешн: 5мм; ØLED: 5мм; Дл: 18мм; натуральный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FIX&FASTEN
FIX-LED-18
#FIX-LED-18
Распорная втулка; LED; Øвнешн: 5мм; ØLED: 5мм; Дл: 18мм; натуральный
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FIX-LED-18
#FIX-LED-18