FIX-LED-19.5 Распорная втулка; LED; Øвнешн: 5мм; ØLED: 5мм; Дл: 19
5мм; UL94V-2
FIX-LED-19.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FIX-LED-19-5.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
2,54мм
Расстояние между платами
19,5мм
Вид колбы
T1 3/4
Тип аксессуаров для диодов LED
распорная втулка
5мм
Внешний диаметр
5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FIX-LED-19.5 FIX&FASTEN Распорная втулка; LED; Øвнешн: 5мм; ØLED: 5мм; Дл: 19,5мм; UL94V-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FIX&FASTEN
FIX-LED-19.5
#FIX-LED-19.5
Распорная втулка; LED; Øвнешн: 5мм; ØLED: 5мм; Дл: 19,5мм; UL94V-2
Кратность: 50 шт.
FIX-LED-19.5
#FIX-LED-19.5