FIX-LEDH-13 Распорная втулка; LED; Øвнешн:4
5мм; ØLED:3мм; Дл:13мм; черный
FIX-LEDH-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FIX-LEDH-13.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
2,54мм
Расстояние между платами
13мм
Тип аксессуаров для диодов LED
распорная втулка
3мм
Внешний диаметр
4,5мм
Цвет
черный
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FIX-LEDH-13 FIX&FASTEN Распорная втулка; LED; Øвнешн:4,5мм; ØLED:3мм; Дл:13мм; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FIX&FASTEN
FIX-LEDH-13
#FIX-LEDH-13
Распорная втулка; LED; Øвнешн:4,5мм; ØLED:3мм; Дл:13мм; черный
Кратность: 50 шт.
FIX-LEDH-13
#FIX-LEDH-13