FIX-LEDH-9.5 Распорная втулка; LED; Øвнешн:4
5мм; ØLED:3мм; Дл:9,5мм; черный
FIX-LEDH-9.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FIX-LEDH-9-5.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
2,54мм
Производитель
FIX&FASTEN
Применение
UL94V-2
Расстояние между платами
9,5мм
Тип аксессуаров для диодов LED
распорная втулка
3мм
Внешний диаметр
4,5мм
Цвет
черный
Материал корпуса
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FIX-LEDH-9.5 FIX&FASTEN Распорная втулка; LED; Øвнешн:4,5мм; ØLED:3мм; Дл:9,5мм; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FIX&FASTEN
FIX-LEDH-9.5
#FIX-LEDH-9.5
Распорная втулка; LED; Øвнешн:4,5мм; ØLED:3мм; Дл:9,5мм; черный
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FIX-LEDH-9.5
#FIX-LEDH-9.5