FIX-LEDS-16 Распорная втулка; LED; Øвнешн:4мм; ØLED:3мм; Дл:16мм; натуральный
FIX-LEDS-16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FIX-LEDS-16.pdf
Расстояние между платами
16мм
Вид колбы
T1
Тип аксессуаров для диодов LED
распорная втулка
3мм
Внешний диаметр
4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FIX-LEDS-16 FIX&FASTEN Распорная втулка; LED; Øвнешн:4мм; ØLED:3мм; Дл:16мм; натуральный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FIX&FASTEN
FIX-LEDS-16
#FIX-LEDS-16
Распорная втулка; LED; Øвнешн:4мм; ØLED:3мм; Дл:16мм; натуральный
Кратность: 50 шт.
FIX-LEDS-16
#FIX-LEDS-16