FIX-LEDS-20 Распорная втулка; LED; Øвнешн:4мм; ØLED:3мм; Дл:20мм; натуральный
FIX-LEDS-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FIX-LEDS-20.pdf
Производитель
FIX&FASTEN
Применение
UL94V-2
Расстояние между платами
20мм
Вид колбы
T1
Тип аксессуаров для диодов LED
распорная втулка
3мм
Внешний диаметр
4мм
Цвет
натуральный
Материал корпуса
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FIX-LEDS-20 FIX&FASTEN Распорная втулка; LED; Øвнешн:4мм; ØLED:3мм; Дл:20мм; натуральный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FIX&FASTEN
FIX-LEDS-20
#FIX-LEDS-20
Распорная втулка; LED; Øвнешн:4мм; ØLED:3мм; Дл:20мм; натуральный
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FIX-LEDS-20
#FIX-LEDS-20