FIX-LEDT-11 Распорная втулка; LED; Øвнешн:5мм; ØLED:5мм; Дл:11мм; черный
FIX-LEDT-11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FIX-LEDT-11.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
2,54мм
Производитель
FIX&FASTEN
Применение
UL94V-2
Расстояние между платами
11мм
Тип аксессуаров для диодов LED
распорная втулка
5мм
Внешний диаметр
5мм
Цвет
черный
Материал корпуса
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FIX-LEDT-11 FIX&FASTEN Распорная втулка; LED; Øвнешн:5мм; ØLED:5мм; Дл:11мм; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FIX&FASTEN
FIX-LEDT-11
#FIX-LEDT-11
Распорная втулка; LED; Øвнешн:5мм; ØLED:5мм; Дл:11мм; черный
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FIX-LEDT-11
#FIX-LEDT-11