8G506V42810 Дистанц PCB; полиамид 66; Дл: 9
5мм; шток с резьбой,на защелки
8G506V42810
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 8G506V42810.pdf
Толщина платы для монтажа
1,6мм
Класс горючести
UL94V-0
Резьба
M3
Длина резьбы
6,4мм
Цвет
черный
Расстояние между платами
9,5мм
Диаметр монтажного отверстия в плате
2,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8G506V42810 DREMEC Дистанц PCB; полиамид 66; Дл: 9,5мм; шток с резьбой,на защелки можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DREMEC
8G506V42810
#DR8G506V42810
Дистанц PCB; полиамид 66; Дл: 9,5мм; шток с резьбой,на защелки
Кратность: 10 шт.
8G506V42810
#DR8G506V42810