FIX-MAE-10TV Дистанц PCB; полиамид; Дл:10мм; Цвет: натуральный; Øотв:3мм
FIX-MAE-10TV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FIX-MAE-10TV.pdf
Материал
полиамид
Производитель
FIX&FASTEN
Тип распорнои стойки
дистанц PCB
Диаметр монтажного отверстия
3мм
Внутренняя резьба
M3
Размер ключа
5,5мм
Цвет
натуральный
Шаг резьбы
0.5
Расстояние между платами
10мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FIX-MAE-10TV FIX&FASTEN Дистанц PCB; полиамид; Дл:10мм; Цвет: натуральный; Øотв:3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FIX&FASTEN
FIX-MAE-10TV
#FIX-MAE-10TV
Дистанц PCB; полиамид; Дл:10мм; Цвет: натуральный; Øотв:3мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
FIX-MAE-10TV
#FIX-MAE-10TV