FIX-SS4-7.9 Втулка дистанцирующая; полиамид; Дл:7
9мм; Цвет: натуральный
FIX-SS4-7.9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FIX-SS4-7-9.pdf
Монтаж
на защелки
Материал
полиамид
Толщина платы для монтажа
1,2...1,7мм
Производитель
FIX&FASTEN
Тип распорнои стойки
втулка дистанцирующая
Класс горючести
UL94V-2
Внешний диаметр
7,1мм
Цвет
натуральный
Расстояние между платами
7,9мм
Диаметр монтажного отверстия в плате
5,9/4,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FIX-SS4-7.9 FIX&FASTEN Втулка дистанцирующая; полиамид; Дл:7,9мм; Цвет: натуральный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FIX&FASTEN
FIX-SS4-7.9
#FIX-SS4-7.9
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FIX-SS4-7.9
#FIX-SS4-7.9