DLP0NSC280HL2L Синфазные фильтры / дроссели 28ohm 100mA DCR 1.3ohm
DLP0NSC280HL2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLP0NSC280HL2L.pdf 1005.1kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
100 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLP0NSC280HL2L MURATA Синфазные фильтры / дроссели 28ohm 100mA DCR 1.3ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Murata
DLP0NSC280HL2L
#DLP0NSC280HL2L
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
DLP0NSC280HL2L
#DLP0NSC280HL2L
SMD
DLP0NSC280HL2L
#2913638RL
Мин. заказ: 100 шт.
DLP0NSC280HL2L
#2913638RL
None
DLP0NSC280HL2L
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DLP0NSC280HL2L
None
DLP0NSC280HL2L
DLP0NSC280HL2L None
DLP0NSC280HL2L
CMC 100MA 2LN 28 OHM SMD
DLP0NSC280HL2L CMC 100MA 2LN 28 OHM SMD
DLP0NSC280HL2L
CMC 100MA 2LN 28 OHM SMD
DLP0NSC280HL2L
CMC 100MA 2LN 28 OHM SMD
DLP0NSC280HL2L
Синфазные фильтры / дроссели 28ohm 100mA DCR 1.3ohm