DLP11SA350HL2L Синфазные фильтры / дроссели 35Ohm 20% 100MHz
DLP11SA350HL2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DLP11SA350HL2L.pdf 163.6kb
Тип продукта
Common Mode Filters
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLP11SA350HL2L MU4, MURATA Синфазные фильтры / дроссели 35Ohm 20% 100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DLP11SA350HL2L
#3471178RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Murata
DLP11SA350HL2L
#3471178RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DLP11SA350HL2L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DLP11SA350HL2L
None
DLP11SA350HL2L
DLP11SA350HL2L None
DLP11SA350HL2L
CMC 170MA 2LN 35 OHM SMD
Цены по запросу
DLP11SA350HL2L CMC 170MA 2LN 35 OHM SMD
DLP11SA350HL2L
CMC 170MA 2LN 35 OHM SMD
DLP11SA350HL2L
CMC 170MA 2LN 35 OHM SMD
DLP11SA350HL2L
Синфазные фильтры / дроссели 35Ohm 20% 100MHz
DLP11SA350HL2L
CHOKE COMMON MODE 35 OHM SMD
DLP11SA350HL2L CHOKE COMMON MODE 35 OHM SMD