DLP11SN900HL2L
#чип инд0504 150mA 1.5Ohm/DC 90Ohm/100MHz
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DLP11SN900HL2L.pdf
Тип выводов |
+ 85 C |
Допустимое отклонение |
150 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
20 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
DLP11SN900HL2L
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
muRata()
DLP11SN900HL2L #DLP11SN900HL2L 2224 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
DLP11SN900HL2L #709675 None Цены по запросу По запросу
DLP11SN900HL2L #125-3162 COMMON MODE CHOKE SMD 150MA 90R Цены по запросу По запросу
DLP11SN900HL2L #724-1652 COMMON MODE CHOKE SMD 150MA 90R Цены по запросу По запросу
DLP11SN900HL2L #724-1652P COMMON MODE CHOKE SMD 150MA 90R Цены по запросу По запросу
DLP11SN900HL2L #85049011 Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 150mA 1.5Ohm DCR SMD T/R Цены по запросу По запросу
DLP11SN900HL2L #IND9708 DLP11SN 90R/100MHz 5V 150mA RoHSconf Цены по запросу По запросу